Все новости | Архив | RSS


календарь

30 июля 2010
« 2010 г.
« Июль
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Союз строителей Красноярского края обсудит кредитование приобретателей жилья и государственную политику в этой сфере

10.03.2010 22:48 Красноярский край


Союз строителей Красноярского края обсудит кредитование приобретателей жилья и государственную политику в этой сфере. Завтра в Красноярске пройдeт заседание круглого стола, на котором побывают представители министерства Строительства и архитектуры Красноярского края, "Краевого фонда жилищного строительства" (КФЖС), строительных компаний и банков. Они обсудят сегодняшнее состояние рынка, его тенденции и перспективы на 2010 год.

Планируется, что участники круглого стола обсудят следующие темы:

Федеральные и краевые программы по повышению доступности жилья. Как идeт их реализация?

Действительно ли оживают ипотечный рынок и рынок жилья в Красноярске и Красноярском крае?

Как это повлияет на доступность жилья?

Как изменились ставки по ипотечным кредитам и условия их выдачи за последние месяцы, и какие существуют перспективы по снижению ставок и требований к заeмщикам в дальнейшем?

За счeт чего красноярские застройщики преодолели снижение обеспеченного спроса в период кризиса? Красноярск.Биз







Введите текст
только в разделе Красноярский край
2005-2008 © Союз строителей Красноярского края обсудит кредитование приобретателей жилья и государственную политику в этой сфере